Подать - налог, взимавшийся с крестьян и мещан в царской России. Ожегов С.И.
Налоговый форум Податинет
 
* FAQ   * Поиск
   * Вход 

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Налоги и Право
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2014-06-23T12:41:43+00:00    Заголовок сообщения: Форум предпринимательства Сибири – 2014 приглашает юристов
Абитуриент

Зарегистрирован: 2014-06-23T12:37:30+00:00
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
С 23 по 25 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет XIII Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги». Крупнейшее бизнес-мероприятие за Уралом объединит широкую экспозицию услуг для бизнеса и масштабную конгрессную площадку с участием ведущих экспертов отрасли.

Форум предпринимательства Сибири – это более 100 участников и 8 000 посетителей, которые приезжают в Красноярск из разных городов России. Здесь ежегодно гости знакомятся с самыми выгодными кредитными программами и банком коммерческой недвижимости, консультируются по вопросам создания и развития бизнеса и получают реальную финансовую помощь, посещают обучающие тренинги и мастер-классы от ведущих бизнес-тренеров России и зарубежья.

В этом году красноярский форум соберет на своей площадке всех участников делового рынка: банки, страховые, лизинговые, ипотечные, пенсионные компании, представители региональных и федеральных властей, а также успешные бизнесмены и тренеры Красноярского края, Сибирского федерального округа и других субъектов РФ.

Руководители предприятий и структурных подразделений смогут принять участие в круглых столах, мастер-классах, тренингах и семинарах по вопросам финансирования и кредитования малого и среднего бизнеса, управления и эффективного ведения продаж, бухгалтерского и налогового учета, правовой защиты и кадровой политики.

Тем, кто желает создать свой бизнес, станут полезны обучающие семинары по темам:

- как начать свой бизнес и добиться успеха;

- пошаговое руководство по открытию своего дела;

- подбор и расстановка кадров, управление персоналом;

- продвижение товаров и услуг на рынок и др.

Все дни форума для гостей будет работать общественная приемная Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края, а также будут вести прием сотрудники контрольно-надзорных органов.

Кроме того, интересно и полезно будет посетить форум и всем красноярцам. Для горожан 20 ведущих банков представят самые актуальные и выгодные предложения рынка. Посетители смогут оформить заявку на ипотечный, потребительский, образовательный кредиты, провести рефинансирование, проконсультироваться по вопросам подачи документов и использования материнского капитала.

Наряду с большим количеством конгрессных и консультационных площадок, в выставочной части будут представлены деловые услуги: менеджмент, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, управление персоналом и рекрутмент, бизнес-образование, охранная деятельность, безопасность бизнеса, деловой туризм и др.

Для удобства посетителей и участников выставочная площадка будет разделена на два тематических блока: «Предпринимательство Сибири. Инвестиционный климат» и «Закупки. Деловые услуги».

Стоит отметить, что в прошлом году площадку Форума посетило 8315 человек, среди которых представители свыше 800 компаний (совместно с Ярмаркой недвижимости) из 10 регионов России, 17 городов и 28 районов Красноярского края. При этом в роли участников выступили 98 компаний из Абакана, Екатеринбурга, Зеленогорска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.

Напомним, XIII Форум предпринимательства Сибири состоится в выставочном центре «Сибирь» 23–25 октября 2014 года. Одновременно пройдет V специализированная Ярмарка недвижимости.

Организаторы:
Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края; КРО ООО «Деловая Россия»; РО «Опора России»; МООПС «Сибирь без границ»; Корпорация экономистов; Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса; КРИТБИ; ВК «Красноярская ярмарка».

Форум предпринимательства Сибири. Инвестиционный климат. Деловые услуги. Закупки. ГОСЗАКАЗ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Налоги и Право


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB