Подать - налог, взимавшийся с крестьян и мещан в царской России. Ожегов С.И.
Налоговый форум Податинет
 
* FAQ   * Поиск
   * Вход 

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Налоги и Право
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2015-01-25T10:16:24+00:00    Заголовок сообщения: налоги с граждан Казахстан (ЕаЭС) 2015
Абитуриент

Зарегистрирован: 2015-01-25T10:09:11+00:00
Сообщения: 2
Здравствуйте! Хочу узнать как будут удерживаться налоги с граждан Казахстан (ЕаЭС) ведь насколько я знаю "1 января вступил в силу Договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Договором утверждается создание экономического союза, в рамках которого обеспечивается свобода движения товаров, услуг, капитала и рабочей силы, проведение скоординированной, согласованной или единой политики в отраслях экономики, определенных настоящим документом и международными договорами в рамках Союза.Трудовая деятельность трудящихся государства-члена на территории России регулируется законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Договором о ЕАЭС (п. 4 ст. 97 Договора о ЕАЭС).Доходы трудящихся граждан из стран ЕАЭС, полученные ими в результате трудовой деятельности на территории России, подлежат налогообложению.
Доход, полученный таким работником в связи с работой по найму, с первого дня облагается по тем же ставкам, что и доход работников налоговых резидентов РФ. Такой порядок предусмотрен ст. 73 Договора о ЕАЭС.
В настоящее время доходы работника - налогового резидента РФ облагаются по ставке 13% (п. 1 ст. 224 НК РФ).

Правильно я понимаю, что теперь у меня как у гражданина Казахстана не зависимо от моего налогового статуса налоговые удержания должны быть 13%????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2015-02-20T13:23:10+00:00 
Абитуриент

Зарегистрирован: 2015-02-20T13:01:42+00:00
Сообщения: 1
олученные ими в результате трудовой деятельности на территории России, подлежат налогообложению....

_________________
Get free demos for Certkiller comptia network+ certification exam and mcts exam with ccna 200-120 training success. Our best quality ndm prepares you well before appearing in the final exams of Pittsburg State University


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2015-03-11T12:17:53+00:00 
Абитуриент

Зарегистрирован: 2015-03-11T12:14:05+00:00
Сообщения: 4
<P>&nbsp;Posts are for general information, are not intended to substitute for informed professional advice (medical, legal, veterinary, financial, etc.), or Tracolla Louis Vuitton to establish a professional client Borse Di Louis Vuitton relationship. The site and services are Portachiavi Louis Vuitton provided "as is" with no warranty or representations by JustAnswer regarding the qualifications of Experts. To see what credentials have been verified by a third party service, please click on the "Verified" symbol in some Experts' profiles. JustAnswer is not intended or designed for EMERGENCY questions which should be directed immediately by Cinture Louis Vuitton telephone or in person to qualified professionals.</P>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Налоги и Право


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB