Подать - налог, взимавшийся с крестьян и мещан в царской России. Ожегов С.И.
Налоговый форум Податинет
 
* FAQ   * Поиск
   * Вход 

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Экономика и Бизнес
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2010-04-23T11:58:10+00:00    Заголовок сообщения: возможность для физиков получить кредит в западном банке
Абитуриент

Зарегистрирован: 2009-10-14T18:58:10+00:00
Сообщения: 7
Откуда: Чебоксары
Вопрос к коллегам - специалистам в области финансового, банковского и международного права:
(я специалист в области недвижимости, но не в финансах и межд. праве):
насколько возможно легально оформить кредит не под 15-25% а под 2-3% резиденту (гражданину РФ) у нерезидента
по электронке приходит например следующее предложение:
Добрый день.

Я Крейг Джонс из NATION WIDE LENDING COMPANY. Мы корпоративные кредиторы находятся в Австралии и Малайзии мы раздаем кредиты очень честные и надежные личностей. Предложение в диапазоне от 10,000.00 Мин. в 300,000,000.00 @ 2% в год интересов из диапазона 1-40 лет срок кредита.
Если вы знаете, что вас не участвовать в другую компанию для финансирования Вы можете получить обратно ко мне с информацией ниже:

Сумму, необходимую:
Срок кредита:
Номер телефона:
Страна:

С уважением,
Управляющий директор
Craig Jones
Телефон:+60143286691

Или это спам, мошенничество?
(про сообщения о миллионных выигрышах в $ я уже знаю. но это несколько др. рода информация. а оформить кредит на 40 лет под 2% - очень заманчивое предложение)
:idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 2010-05-18T00:56:48+00:00 
Абитуриент

Зарегистрирован: 2010-04-22T14:13:04+00:00
Сообщения: 4
Это СПАМ и мошенничество!
Не поведитесь на это, реально подумайте и сами поймете, что такого быть не может. Другое дело наши банки могут предоставить кредит, но иностранные да и под такие проценты.. Запомните, в стране есть учетная ставка Центрального банка, ниже которой % по кредитам в стране запрещены...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Экономика и Бизнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB