Подать - налог, взимавшийся с крестьян и мещан в царской России. Ожегов С.И.
Налоговый форум Податинет
 
* FAQ   * Поиск
   * Вход 

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Экономика и Бизнес
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 2012-01-21T12:11:35+00:00    Заголовок сообщения: Новости валютной биржи
Абитуриент

Зарегистрирован: 2012-09-22T04:16:14+00:00
Сообщения: 1
Автоматический заработок в интернете на торговле валютами дает целый комплекс преимуществ. Прежде всего, для получения прибыли на рынке Форекс вам нет необходимости просиживать часами за своим компьютером, не отрываясь от торгового терминала. Специальные программы, автоматические советники Форекс, сами контролируют состояние рынка, открывают и закрывают сделки. Такая программа автоматического заработка работает круглосуточно, поэтому трейдер может быть уверен в том, что не пропустит движение рынка, которое сулит максимальную прибыль. Это позволяет значительно повысить доходность торговли валютами на рынке Форекс. Наконец, еще одним, пожалуй, главным преимуществом является то, что заработок в автоматическом режиме при помощи советника представляет собой работу по четкой торговой системе. Автоматическое исполнение ордеров исключает возможность влияния психологического фактора. Каждый опытный участник рынка прекрасно знает, что наиболее частой причиной потери вложенных средств на Форекс становится именно психологический фактор.

Таким образом, преимущества автоматического трейдинга вполне очевидны. Однако главная проблема заключается в том, где найти надежную программу автоматической торговли, которая бы принесла вам прибыль, а не привела бы к полной потере депозита. Бесплатные тороговые роботы Форекс, в большинстве своем, построены на давно отработанных и устаревших торговых системах. Поэтому, работая по таким программам, никогда нельзя быть уверенным в стабильном заработке. Стоимость же платных торговых советников может варьироваться в широком диапазоне, начинаясь от 1000 долларов. Однако и в этом случае, вы не можете быть на 100 % уверены в том, что программа автоматического заработка является надежной и прибыльной.

В этой связи очень привлекательным выглядит предложение компании Invest-System, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения для автоматической торговли. Автоматические торговые системы от Invest-System предлагаются совершенно бесплатно. Главное условие заключается в том, что клиент должен зарегистрировать торговый счет на сайте брокера по партнерской ссылке компании. Именно партнерские отчисления, никак не влияющие на размер дохода трейдера, торгующего по системе, представляют собой основной доход компании. Invest-System предлагает современную, постоянно совершенствующуюся торговую систему, обеспечивающую стабильный пассивный заработок даже при отсутствии опыта торговли на Форекс. По многим параметрам это лучшая торговая система Форекс из существующих. Подробная инструкция и техническая поддержка позволяют правильно установить и настроить программу, даже новичку. Также Invest-System предлагает систему торговых сигналов для ручной торговли.

Перейти на сайт Invest-System: http://invest-system.net/partner/1227


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Податинет » Форум налогового портала Податинет » Экономика и Бизнес


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB